Тендер: Проведение визуального контроля и ультразвуковой толщинометрии криогенных емкостей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луховицкий р-н
,
Московская область
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- протокол рассмотрения 31603817874_сайт.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603817874-01
- протокол рассмотрения 31603817874_сайт.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603817874-01
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603817874-01 7 КБ
- 24.06.2016
- Договор 2262-16.doc
- ЗП (освидетельствование криогенных камер).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (освидетельствование криогенных камер).doc
- Извещение к тендеру #3936530 (Печатная форма)
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Московской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса