Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
1 199 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79131-1"
- 02.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11869848 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 131, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 131, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 131, ЛОТ № 1.docx 25 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 131.docx 51 КБ
- Документация о запросе предложений №79 131.docx 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса