Тендер: топографическая съемка земельного участка
Начальная цена
1 534 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Щекинский, Плавский, Чернский р-ны
,
Тульская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114153-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 114153-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114153-1"
- 07.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17515867 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 153, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №114 153.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №114 153.docx
- Техническое задание № 114 153.docx
- Проект договора по запросу предложений № 114 153, ЛОТ № 1.pdf 302 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №114 153.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №114 153.docx 195 КБ
- Техническое задание № 114 153.docx 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса