Тендер: Ремонтно-окрасочные работы мачты молниеотвода
Начальная цена
3 306 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, с. Васильевка
,
Самарская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- Протокол
- Протокол подведения итогов №31806347860-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806347860-01
- 18.04.2018
- Протокол вскрытия
- 09.04.2018
- file_8ab4acbea99d2e1adfade22efa736383.docx 99 КБ
- file_e3f14ffe66cde3c1ea5662d0111092cd.docx 43 КБ
- file_551a1d1129a0596f82d88a281bf7c0d8.docx 41 КБ
- Извещение к тендеру #31806347860 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса