Тендер: Ремонт участка а/д Дебессы-Уйвайкм 0+000 – км 17+000
Начальная цена
132 097 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок1
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907797648-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок1
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907797648-01 (Редакция 2)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 454 КБ
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие 51 КБ
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907797648-01 28 КБ
- 23.04.2019
- 2. ИДП69 Закупочная документация (запрос цен)
- 3. Приложение №2 к ЗД проект договора
- Техническое задание, Проект договора, Приложения
- 22.04.2019
- 2. ИДП69 Закупочная документация (запрос цен) 201 КБ
- Техническое задание, Проект договора, Приложения 431 КБ
- Извещение к тендеру #31907797648 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса