Тендер: Поставка хозяйственных товаров (тряпка для пола)
Начальная цена
77 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008793008-01 4 КБ
- 10.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008793008-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008793008-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008793008-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 21.02.2020
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение №2 ПД
- Цена единицы
- 16.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008793008-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008793008-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008793008-01
- Протокол вскрытия конвертов
- 04.02.2020
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение №2 ПД
- Приложение №2 ПД
- Приложение №2 ПД
- Цена единицы
- Цена единицы
- Цена единицы
- 01.02.2020
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение №2 ПД
- Цена единицы
- 26.01.2020
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение №2 ПД
- Цена единицы
- 23.01.2020
- Конкурсная документация
- Приложение № 1 ООЗ
- Приложение №2 ПД
- Цена единицы
- Извещение к тендеру #32008793008 (Печатная форма)
Показать все документы (+35)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса