Тендер: Спасательные плоты и штормтрапы
Начальная цена
931 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол открытия доступа 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников 863 КБ
- 11.12.2018
- Закупочная документация 204 КБ
- Протокол об утверждении Закупочной документации 1.31 МБ
- Техническое задание Приложение № 1 к закупочной документации 1.77 МБ
- Извещение к тендеру #31807283161 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807283161 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса