Тендер: Оказание услуг по организации и проведению комплекса культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, деревня Ягодное
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- 31704980398_Протокол_РЗ (Редакция 2)
- 12.05.2017
- Протокол ВК 31704980398
- Протокол РЗ 31704980398
- Протокол вскрытия конвертов №31704980398-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704980398-02 (Редакция 2)
- 02.05.2017
- 31704980398_Протокол_ВК
- 31704980398_Протокол_РЗ
- Протокол вскрытия конвертов №31704980398-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704980398-02
- 27.04.2017
- Извещение
- Конкурсная документация(с изменением)
- НМЦК
- 05.04.2017
- Извещение
- Конкурсная документация
- НМЦК
- Извещение к тендеру #5128843 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса