Тендер: Выполнение работ по устройству (установке) забора
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Сырдах
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.08.2017 00:00
Документация
- 04.08.2017
- Протокол запроса котировок №31705380468-01
- 02.08.2017
- запрос котировок ЗАБОР для подачи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса