Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
208 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол №04 -2 с подписью и печатью
- Протокол №04 с подписью и печатью
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603379768-01
- 22.03.2016
- Документация к запросу котировок
- Извещение №04 о продлении с подписью и печатью
- Протокол №04 с подписью и печатью
- Техническое задание (приложение №1)
- 02.03.2016
- Документация к запросу котировок
- Извещение №04
- Техническое задание (приложение №1)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса