Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений МАУ ФОК Дружба»
Начальная цена
495 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советск
,
Калининградская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- протокол Уборка.docx 21 КБ
- 17.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603298884-01 5 КБ
- 09.02.2016
- Обоснование НМЦ.docx
- Техзадание на уборку помещений.doc
- Форма котировочной заявки.docx
- договор уборки ФОК.docx
- извещение (ЕСТП)-исправ..docx
- Извещение к тендеру #3389801 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Техзадание на уборку помещений.doc 62 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 27 КБ
- договор уборки ФОК.docx 42 КБ
- извещение (ЕСТП)-исправ..docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса