Тендер: Масла, смазки
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, п/о Ново-Девяткино, Светогорск, Подпорожье, Ивангород
,
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 112788-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 112788-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 112788-1"
- 16.02.2017
- Извещение к торговой процедуре #17253867 8 КБ
- OZP582-17
- OZP582-17 5.84 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Авиационное топливо
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса