Тендер: Инструмент ручной
Начальная цена
424 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- протокол вскрытия конвертов№15-17
- протокол вскрытия конвертов№15-17
- протокол рассмотрения заявок№15-17
- Протокол вскрытия конвертов №31705299885-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705299885-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705299885-03
- 07.07.2017
- документация
- приложение к договору
- спецификация лот №1
- форма договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса