Тендер: проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ДКБА
Начальная цена
451 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Документация
- 12.04.2017
- Протокол 31704893829-02
- Протокол_31704893829-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704893829-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704893829-01
- 07.04.2017
- Протокол_31704893829-01
- Протокол_31704893829-01
- 15.03.2017
- ДоЗ_ДКБА_ОК_аудит_2017 328 КБ
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора 97 КБ
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции 188 КБ
- Извещение к тендеру #5038936 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса