Тендер: Арматура трубопроводная
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Успенский район, село Успенское
,
Краснодарский край
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- 85743 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603493368-01
- 01.04.2016
- Документация о запросе предложений 85 743 (редакция–1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 85 743 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений 85 743, ЛОТ 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений 85 743, ЛОТ „– 1 (редакция–1).docx
- Форма Коммерческого предложения 85 743, ЛОТ– 1 (редакция1).xlsx
- 31.03.2016
- Документация о запросе предложений 85 743.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 85 743.docx
- Проект договора по запросу предложений 85 743, ЛОТ 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений 85 743,ЛОТ 1.docx
- Форма Коммерческого предложения 85 743,ЛОТ.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса