Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием смарт-карт для заправки автотранспорта
Начальная цена
275 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская обл, г. Курчатов, Курская обл.; г. Десногорск, Смоленская обл.; г. Удомля, Тверская обл.; г. Нововоронеж, Воронежская обл.
,
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол открытия доступа+итоги (Протокол вскрытия конвертов) 107 КБ
- 06.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14155312 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД Том1 Часть1 (06.07.2016)
- Техническое задание (Техническое задание (21 кБ))
- ЗД Том1 Часть 2 (Этап 1)
- ЗД Том1 Часть3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1607061180010 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса