Тендер: Поставка шрота подсолнечного
Начальная цена
3 442 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- 1
- 1 001
- 2
- 2 001
- 3
- 3 001
- 3 002
- 4
- 5
- Протокол вскрытия конвертов №31604236837-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604236837-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604236837-03
- 22.10.2016
- КД на поставку шрота опублик
- Извещение к тендеру #4366506 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса