Тендер: Отбор организации для поставки хозяйственных товаров
Начальная цена
655 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806229437-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806229437-01
- 13.03.2018
- Документация запроса предложений хозтоварый инвентарь 353 КБ
- Извещение Хозяйственный инвентарь 64 КБ
- Извещение к тендеру #31806229437 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса