Тендер: приобретение пестицида Клонрин, КЭ с доставкой
Начальная цена
3 502 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 17.05.2017
- Протокол АУКЦИОНА
- протокол рассм. заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705047115-01
- Протокол проведения аукциона №31705047115-02
- Протокол АУКЦИОНА
- протокол рассм. заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705047115-01
- Протокол проведения аукциона №31705047115-02
- 24.04.2017
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ Клонрин КЭ
- Извещение пестицид
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса