Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008859284
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008859284-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008859284-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- Протокол рассмотрения единственной заявки №70
- 13.02.2020
- Извещение №
- 10.02.2020
- Извещение №
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса