Тендер: Поставка ковша скального Обратная лопата к экскаватору РС750-7 объемом 4м3
Начальная цена
1 475 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское
,
Красноярский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 13.09.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603980334-01
- 31.08.2016
- Извещение
- Извещение к открытому запросу предложений
- Ковш экскаваторный 3 квартал 2016 г
- 16.08.2016
- Ковш экскаваторный 3 квартал 2016 г
- 10.08.2016
- Ковш экскаваторный 3 квартал 2016 г
- Извещение к тендеру #4104579 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса