Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (страховочных систем)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603699992-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603699992-02
- 07.06.2016
- Потокол вскрытия конвертов
- Протокол регистрации сведений №31603699992-01
- 25.05.2016
- Документация к закупке СИЗ
- Извещение
- Извещение к тендеру #3812225 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса