Тендер: Оказание услуг по продлению подписки (SELECT-услуги) программного обеспечения Bentley WaterGEMS и Bentley SewerGEMS / Оказание услуг по продлению подписки (SELECT-услуги) программного обеспечения Bentley WaterGEMS и Bentley SewerGEMS
Начальная цена
1 596 111 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1156398 (лот 1) от 23.10.2019
- Протокол подведения итогов №1156398 (лот 1) от 23.10.2019 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1156398 (лот 1) от 21.10.2019 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1156398 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1156398 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1156398 (лот 1) от 21.10.2019 6 КБ
- 11.10.2019
- tender-34206618-163529965-223rtstender.doc 298 КБ
- tender-34206618-163529966-223rtstender.doc 228 КБ
- tender-34206618-163529967-223rtstender.doc 153 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса