Тендер: выполнение проектных работ
Начальная цена
536 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Протокол № 3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604466329-03
- 13.01.2017
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол № 2 рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604466329-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604466329-02
- 09.01.2017
- ДЗП - ИГГИ 8282_3
- Проект договора
- ТЗ - ИГГИ 8282_3
- Анкета участника
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- документация беловик с изменениями
- Анкета участника
- Аукционная документация
- Извещение
- Протокол рассмотрения заявок №31604463447-01
- Документация об открытом аукционе
- протокол подписанный
- 12.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение № 3
- Проект договора
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса