Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция сетей электроснабжения с. п. Селиярово Ханты-Мансийского района Тюменской области
Начальная цена
420 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ, село Селиярово
,
Тюменская область
Завершён
30.09.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол определения победителя №641
- Протокол рассмотрения заявок №640
- Протокол определения победителя №31604129606-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604129606-01
- 19.10.2016
- Документация по ОЗП №85-2016
- смета эксель
- 12.10.2016
- Документация по ОЗП №85-2016
- смета эксель
- 23.09.2016
- Документация по ОЗП №85-2016
- смета эксель
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса