Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
21 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки (25.12.17)
- Протокол запроса котировок №31705899058-01
- 18.12.2017
- Извещение к тендеру #31705899058 (Печатная форма)
- file_15708bbe19d19c6faebe7d9e79a7e4a7.doc 224 КБ
- file_9983ce389b7a4a9290f7eb2bb38efe54.doc 224 КБ
- file_0b8186e72022dc2a88032d8bc180478f.doc 224 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса