Тендер: поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 148 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- протокол_№_ЗП905338-2_(31907930274-2)рассмотрение_вторых_частей_заявок.doc
- протокол_№_ЗП905338-3_(31907930274-3)рассмотрение_вторых_частей_заявок.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907930274-02
- Итоговый протокол №31907930274-03
- 10.06.2019
- протокол_№_ЗП905338_(31907930274-1).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907930274-01
- 30.05.2019
- Документация_о_проведении_запроса_предложений.doc 330 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_предложений.docx 27 КБ
- Проект_договора[1].rar 46 КБ
- Техническое_задание_СИЗ_на_2019_год.doc 3.55 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса