Тендер: Селитра аммиачная
Начальная цена
1 620 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение №1 от 25.11.2016
- Приложение к техническому заданию
- Извещение о предоставлении разъяснений
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол об итогах закупки №2
- Закупочная документация 221
- Протокол 168-16-ЗКП
- 12.12.2016
- Документация № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Извещение № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604385389-01
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- протокол
- Документация ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Уведомление ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Отчет ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Протокол ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- 03.12.2016
- протокол2
- протокол1
- Протокол подведения итогов
- 26.11.2016
- Документация удобрения
- Извещение к тендеру #4520385 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса