Тендер: Оказание услуг по сопровождению с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными
Начальная цена
272 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 19 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 579 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 691 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907806826-02 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907806826-01 30 КБ
- 23.04.2019
- Конкурсная документация 301 КБ
- Извещение к тендеру #31907806826 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса