Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
1 116 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908545031
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908545031-01 5 КБ
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908545031-01
- 01.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908545031-01
- протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.11.2019
- 041 Запрос котировок в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2019-07 (2) 186 КБ
- Проект договора 182 КБ
- Технические требования
- Извещение к тендеру #31908545031 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса