Тендер: Выполнение работ по профилактическому обслуживанию, текущему ремонту, проверке эффективности работы электрозащиты от коррозии газопровода
Начальная цена
185 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- Договор ООО Промгазсервис
- Договор ООО Промгазсервис
- 10.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 302 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 559 КБ
- 09.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603238732-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603238732-02 7 КБ
- 29.01.2016
- Извещение о закупке
- Приложение 1Техническое задание
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 3 Требования к заявке
- Приложение 4 Требования к участнику
- Приложение 5 Критерии оценки
- Приложение 6 Порядок оценки
- Решение о внесении изменений в документацию
- Вопросы ИГК Искитим ЭХЗ
- Письмо ООО Промгазсервис
- Решение о внесении изменений в документацию
- Вопросы ИГК Искитим ЭХЗ
- Письмо ООО Промгазсервис
- Решение о внесении изменений в документацию
- 26.01.2016
- Извещение о закупке
- Приложение 1Техническое задание
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 3 Требования к заявке
- Приложение 4 Требования к участнику
- Приложение 5 Критерии оценки
- Приложение 6 Порядок оценки
- Извещение к тендеру #3325488 (Печатная форма)
- Извещение о закупке
- Приложение 1Техническое задание
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 3 Требования к заявке
- Приложение 4 Требования к участнику
- Приложение 5 Критерии оценки
- Приложение 6 Порядок оценки
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса