Тендер: Поставка костюмов женских форменных
Начальная цена
2 497 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- 7 Протокол закупки 668
- Протокол рассмотрения заявок №31604382917-02
- 19.12.2016
- 2 Документация к закупке № 688_2016 КЛЦ Костюм женский форменный (1059406 v3)
- 4 Решение_закупочной_комиссии_№_688_2016_1_КЛЦ_Костюм_женский_форменный_(1064786_v1)
- 6 Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604382917-01
- 16.12.2016
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- ЗКЭФпоставка мясной продукции .doc
- Протокол заседания комиссии.docx
- 15.12.2016
- ДоЗ_171пп-16ВТ
- Извещение_171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 1_Протокол вскрытия 171пп-16ВТ
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 06.12.2016
- 5 Ответ на запрос
- 03.12.2016
- Ответ на запрос к закупке № 688_2016 от 29.11.2016 КЛЦ Костюм женский форменный (1062262 v1)
- 25.11.2016
- 2 Документация к закупке № 688_2016 КЛЦ Костюм женский форменный (1059406 v2)
- Извещение к тендеру #4517552 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса