Тендер: Поставка распределительного устройства РУ-0, 4 (в сборе 10 ячеек)
Начальная цена
1 758 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- 162 Рассм. РУ-0,4 (10 ячеек)
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806861021-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806861021-01
- 11.09.2018
- Протокол
- 10.09.2018
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 28.08.2018
- file_1d25b59a3a1f30cede6d81830185701c.doc 356 КБ
- file_31de8d57ea1f6c4b7d8bf4c4c7bb301e.docx 54 КБ
- file_84beaae19eb2dbb27312e70569f648b5.zip 6.09 МБ
- Извещение к тендеру #31806861021 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса