Тендер: Поставка элементов верхнего строения пути для МП Нижегородское метро в 2017-2019гг
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Котировочная заявка
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604340032-01
- 30.11.2016
- Протокол №ЗП-654 ОЦ от 29.11.2016.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604341258-02
- 29.11.2016
- Протокол №ЗП-654РАССМ от 28.11.2016.jpeg.jpeg.jpeg
- Протокол рассмотрения заявок №31604341258-01
- 17.11.2016
- Документация запроса предложений МВСП
- Техническое задание
- Техническое задание подкладки КД-50
- Техническое задание на материалы ВСП
- Техническое задание на типа М удлиненные
- Извещение к тендеру #4474150 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса