Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
140 700 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область, Волгоградская область, Саратовская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Татарстан, Республика Калмыкия, Ростовская область, Воронежская область, Орловская область, Ульяновская область
,
Завершён
05.06.2017 00:00
Документация
- 13.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-05-ТНН-услуга от 09.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-05-ТНН-услуга от 09.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-05-ТНН-услуга от 09.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-05-ТНН-услуга от 09.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705161073-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705161073-01
- 08.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-ТНН услуга 07.2017 от 05.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-05-ТНН услуга 07.2017 от 05.06.2017
- 29.05.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса