Тендер: Приобретение автомашины Toyota LandCruiser Prado или эквивалент
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008787256
Документация
- 12.05.2020
- протокол
- 17.04.2020
- протокол
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008787256-01
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008787256-01
- 01.02.2020
- ЗК автомашина
- протокол
- 22.01.2020
- ЗК автомашина
- Извещение к тендеру #32008787256 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса