Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
495 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
23.01.2018 00:00
Документация
- 07.02.2018
- Договор №352
- Договор №352
- 25.01.2018
- Протокол №2090-1
- Протокол №2090-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31806025167-01
- 18.01.2018
- Документация о закупке 100 КБ
- Документация о закупке 2.09 МБ
- Извещение №2090 44 КБ
- Извещение №2090 2.19 МБ
- Приложение №1 44 КБ
- Приложение №1 868 КБ
- Приложение №2 527 КБ
- Приложение №2 14 КБ
- Приложение №3 206 КБ
- Приложение №3 11 КБ
- Проект договора 183 КБ
- Проект договора 5.39 МБ
- Извещение к тендеру #31806025167 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806025167 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса