Тендер: Поставка жатки ПСП-810-05
Начальная цена
744 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноградский район, поселок Экспериментальный
,
Ростовская область
Завершён
24.10.2017 00:00
Документация
- 29.10.2017
- 6-182
- 24.10.2017
- протокол рассмотрения и оценка заявок 1
- рассмотрение и оценка заявок №31705626370-01
- 21.10.2017
- Документация 6-182
- расчет НМЦК
- 16.10.2017
- Извещение к тендеру #31705626370 (Печатная форма)
- Документация 6-182 63 КБ
- расчет НМЦК 11 КБ
- Документация 6-180 63 КБ
- расчет НМЦК 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса