Тендер: Поставка натурального твердого топлива (топливная щепа)
Начальная цена
15 826 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, поселок Луковецкий
,
Архангельская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 01.03.2016
- Журнал регистрации заявок! 29.02
- Протокол вскрытия №1 29.02 45 КБ
- Протокол вскрытия №1 29.02 45 КБ
- Протокол рассмотрения №2 29.02 61 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603285413-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603285413-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603285413-03 16 КБ
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603285413-02 5 КБ
- 05.02.2016
- Обоснование НМЦ
- конкурсная документация
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса