Тендер: Поставка материалов (асфальтобетонная песчаная смесь)
Начальная цена
297 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Подольск
,
Московская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- 5. Протокол вскрытия конвертов. 40 от 04.04.2016 лот №1.doc
- 6. Протокол подведения итогов. 40 от 04.04.2016 лот №1.docx
- Протокол подведения итогов процедуры запроса предложений №31603459454-01
- 23.03.2016
- 1. Обоснование закупки и НМЦ. 40 от 23.03.2016 асфальт.docx 27 КБ
- 2. Извещение о закупке. 40 от 23.03.2016 асфальт.doc 86 КБ
- 3. Документация о закупке. 40 от 23.03.2016 асфальт.doc 176 КБ
- 3. Приложение № 2 (тех. задание).docx 1.81 МБ
- 4. Проект договора. 40 от 23.03.2016 асфальт.docx 53 КБ
- Извещение к тендеру #3560960 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса