Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Отель Оснабрюк за 2017, 2018, 2019 годы
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704910243-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704910243-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704910243-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704910243-03
- 14.04.2017
- Протокол
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704910243-01
- 20.03.2017
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 551 КБ
- Извещение к тендеру #5056452 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса