Тендер: Поставка продуктов питания ( 4 лота )
Начальная цена
1 445 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- РОДНИЧОК Протокол открытия доступа к заявкам
- Родничок протокол итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603576710-02
- Акт открытия доступа к заявкам №31603576710-01
- 20.04.2016
- Документация-продукты-СЗ ЭЗК (РОДНИЧОК).docx
- Приложение 1 - Техническое задание Родничок.xlsx
- Приложение 2 - Проект договоров (лот 4).doc
- Приложение 3 - Проект договоров (лот 4).doc
- Приложение 4 - Образец заявки Родничок.doc
- Приложение 2 - Проект договоров (лот 4).doc 85 КБ
- Приложение 3 - Проект договоров (лот 4).doc 80 КБ
- Приложение 4 - Образец заявки Родничок.doc 47 КБ
- Документация-продукты-СЗ ЭЗК (РОДНИЧОК).docx 30 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание Родничок.xlsx 87 КБ
- Приложение 2 - Проект договоров (лот 4).doc 85 КБ
- Приложение 3 - Проект договоров (лот 4).doc 80 КБ
- Приложение 4 - Образец заявки Родничок.doc 47 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса