Тендер: оказание финансовых услуг по страхованию специальной техники
Начальная цена
10 261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
СПб
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603391653-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603391653-01
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения_страхование спец.техники_
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия_страхование спец.техники_
- 04.03.2016
- Извещение к тендеру #3490495 (Печатная форма)
- Документация о закупке 144 КБ
- Извещение о закупке 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса