Тендер: Выполнение работ по опиловке деревьев в охранной зоне линий электропередач
Начальная цена
740 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- протокол
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603639463-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603639463-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603639463-03
- 10.05.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЦЕНТР и ПРОЛЕТАРКА.открытый конкурс - копия
- Извещение к тендеру #3746964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса