Тендер: Поставка дров топливных для переработки на колотые и короткомерные балансы хвойных и лиственных для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Документация (ЖБИ)
- Извещение
- 27.12.2016
- док
- док
- док
- док
- документация на аукцион п.doc
- тех задание к аукциону.doc
- протокол на водителей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604424490-01
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- документация к аукциону.doc
- протокол пожар.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604424494-01
- Меню 12 дней 2017
- конкурс питание от 07.12
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о конкурсе организация питания 06.12
- Меню 12 дней 2017
- Приложение ¦2 (Примерное меню)
- организация питания 02.12.2016
- рассмотрение пр 2
- Протокол рассм 2
- Сканировать1
- протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31604423620-01
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604423620-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604423620-03
- 05.12.2016
- закуп док1
- закуп док2
- закуп док3
- изв 2
- изв1
- стр1
- стр2
- стр3
- стр4
- стр5
- Извещение к тендеру #4565071 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса