Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
2 152 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- протокол котировка.doc 68 КБ
- Договор купли 1.docx 23 КБ
- Договор купли 2.docx 23 КБ
- 25.02.2016
- Договор купли 1.docx
- Договор купли 2.docx
- 15.02.2016
- протокол котировка.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603284929-01 5 КБ
- 05.02.2016
- Документация котировок в эл.виде .zip 67 КБ
- Извещение к тендеру #3376506 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса