Тендер: Поставка топлива печного бытового темного
Начальная цена
1 113 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, пос. Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
27.10.2019 00:00
Документация
- 25.11.2019
- 68ЭА-2-19.Протокол подведения итогов.doc
- 68ЭА-2-19.Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол проведения аукциона №31908390891-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908390891-01
- 12.10.2019
- 68ЭА-2-19. Документация - аукцион
- 68ЭА-2-19.Извещение-аукцион[1]
- Приложение с расч.на топливо
- 11.10.2019
- 68ЭА-2-19. Документация - аукцион
- 68ЭА-2-19.Извещение-аукцион[1]
- Приложение с расч.на топливо
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса