Тендер: Поставка Барьерного ограждения
Начальная цена
2 238 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок 145 КБ
- протокол рассмотрения заявок 258 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №31907634668-01 34 КБ
- 22.03.2019
- Документ 12 КБ
- 13.03.2019
- 1. ГФ14-169 Закупочная документация (запрос котировок)
- Извещение к тендеру #31907634668 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса