Тендер: Закупка сантехнических расходных материалов (трубы м/п и другие)
Начальная цена
1 407 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Договор ЗП68-2016
- 14.10.2016
- 1 Запрос_предложений - вскрытие конвертов
- 2 .Запрос_предложений_-_рассмотрение_заявок
- 3 Запрос_предложений_-__оценка
- Протокол оценки заявок №31604175357-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604175357-02
- Протокол открытия доступа №31604175357-01
- 05.10.2016
- 06.10.2016 Трубы ЗП68.7z
- Лот 1. 06.10.2016 Трубы ЗП68.7z
- Извещение к тендеру #4301951 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса