Тендер: Монтаж автоматических установок пожаротушения CНЦТВ Гайны, Красновишерск, Октябрьский, Очер, Чайковский
Начальная цена
1 290 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красновишерск, Гайнский район, п. Гайны
,
Пермский край
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 15.06.2017
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Решение ФАС от 24.04.2017
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Решение ФАС от 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок участников открытого запроса предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников открытого запроса предложений
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Решение ФАС от 24.04.2017
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Решение ФАС от 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок участников открытого запроса предложений
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников открытого запроса предложений
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704920044-04 10 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704920044-05 10 КБ
- 06.04.2017
- Протокол оцеки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704920044-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704920044-02
- 03.04.2017
- Протокол регистрации участников
- Протокол регистрации сведений №31704920044-01
- 22.03.2017
- Документация о проведении открытого запроса предложений 211 КБ
- Извещение 881 КБ
- Извещение к тендеру #5054619 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пермском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса